Режим работы и график приема


Скорая и неотложная медицинская помощь круглосуточно
Стационарная медицинская помощь круглосуточно
Амбулаторно-поликлиническая медицинская помощь пн - пт 08:00 - 20:00
сб 08:00 - 15:00
Поликлиника центральной районной больницы
Регистратура пн - пт 08:00 - 18:00
сб 08:00 - 11:00
Процедурный кабинет пн - пт 08:00 - 18:00
Кабинет флюорографии пн - пт 08:00 - 15:00
Фельдшер доврачебного кабинета Волков Сергей Владимирович пн - пт 08:00 - 16:00
Акушерка смотрового кабинета Перепечина Светлана Валентиновна пн - пт 08:00 - 16:30
Врач-терапевт участковый Синчукова Вера Николаевна вт, ср, чт, пт 08:00 - 16:00
пн 13:00 - 20:00
Врач-терапевт участковый Чуклова Наталья Петровна пн, вт, чт, пт 10:00 - 14:00
ср 13:00 - 20:00
Врач-терапевт участковый Тимошенко Юлия Александровна пн, вт, ср, пт 08:00 - 16:00
чт 13:00 - 20:00
Врач-терапевт участковый Федюкин Максим Павлович пн, вт, ср, чт 08:00 - 16:30
пт 13:00 - 20:00
Врач-хирург Скрипак Юрий Владимирович пн - пт 08:30 - 10:30
Врач-хирург Куминов Максим Игоревич пн - пт 10:30 - 12:30
Врач-хирург Ганюшкин Артём Александрович пн - пт 14:00 - 16:00
Врач-онколог Ганюшкин Артём Александрович пн - пт 16:00 - 17:30
Врач-акушер-гинеколог Идрисова Зулфия Таджир Кзы пн - пт 08:00 - 16:00
Врач-акушер-гинеколог Риб Юлия Владимировна пн - пт 08:00 - 16:00
Акушерка женской консультации Карлаш Марина Владимировна пн - пт 08:00 - 16:00
Акушерка женской консультации Комиссар Мария Александровна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач-психиатр Скрипак Анастасия Михайловна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач-психиатр-нарколог Скрипак Анастасия Михайловна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач-невролог Шевченко Ирина Николаевна пн - пт 10:00 - 17:00
Врач-офтальмолог Маливанчук Ольга Ивановна пн - пт 08:00 - 17:00
Врач-оториноларинголог Мажинов Самет Муслюмович
Врач-стоматолог Нарушевич Дарья Сергеевна пн - пт 17:30 - 20:00
Врач-стоматолог Калашникова Нина Ивановна пн - пт 08:00 - 17:00
Врач-стоматолог Семаева СветланаВитальевна пн - пт 08:00 - 14:00
Врач-стоматолог Поступайло Татьяна Николаевна пн - пт 11:00 - 18:00
Зубной врач Санарова Елена Валерьевна пн, вт, ср, пт 08:00 - 16:30
Врач-дерматовенеролог Синенко Татьяна Владимировна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач-инфекционист Шишова Ирина Васильевна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач-фтизиатр Чуклай Наталья Владимировна
Врач-эндоскопист Дымов Иван Михайлович пн - пт 08:00 - 16:00
Врач функциональной диагностики Карапыш Галина Ивановна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач функциональной диагностики Подлепинская Ольга Владимировна пн - пт 08:00 - 16:00
Врач ультразвуковой диагностики Подлепинский Николай Григорьевич пн - пт 08:00 - 16:30
Детская поликлиника
Регистратура пн - пт 08:00 - 18:00
сб 08:00 - 11:00
Врач-педиатр участковый Ахметова Татьяна Александровна пн - пт 08:30 - 16:30
Врач-педиатр участковый Эннс Татьяна Николаевна пн - пт 08:30 - 16:30
Врач-педиатр участковый Савкина Ксения Сергеевна пн - пт 08:30 - 16:30
Врач-педиатр участковый Пуховец Юлия Сергеевна пн - пт 08:30 - 16:30